FC Cartagena

Teams /  Spain  / FC Cartagena 
FC Cartagena have 0 Fans
 
 
 
 

All Upcoming FC Cartagena Fixtures

Segunda B - Saturday 30th August 17:00
Granada II  
v
  FC Cartagena
Copa Del Rey - Wednesday 3rd September 00:00
FC Cartagena  
v
  UCAM Murcia
Segunda B - Sunday 7th September 00:00
FC Cartagena  
v
  UCAM Murcia
Segunda B - Sunday 14th September 00:00
La Hoya Lorca  
v
  FC Cartagena
Segunda B - Sunday 21st September 00:00
FC Cartagena  
v
  UD Melilla
Segunda B - Sunday 28th September 00:00
CP Cacereno  
v
  FC Cartagena
Segunda B - Sunday 5th October 00:00
FC Cartagena  
v
  Sevilla II
Segunda B - Sunday 12th October 00:00
CD San Roque  
v
  FC Cartagena
Segunda B - Sunday 19th October 00:00
FC Cartagena  
v
  UD Almeria II
Segunda B - Sunday 26th October 00:00
El Palo  
v
  FC Cartagena
Segunda B - Sunday 2nd November 00:00
FC Cartagena  
v
  Real Balompedica Linense
Segunda B - Sunday 9th November 00:00
Lucena CF  
v
  FC Cartagena
Segunda B - Sunday 16th November 00:00
Arroyo  
v
  FC Cartagena
Segunda B - Sunday 23rd November 00:00
FC Cartagena  
v
  Cordoba CF II
Segunda B - Sunday 30th November 00:00
CF Villanovense  
v
  FC Cartagena
Segunda B - Sunday 7th December 00:00
FC Cartagena  
v
  Cadiz CF
Segunda B - Sunday 14th December 00:00
Real Betis II  
v
  FC Cartagena
Segunda B - Sunday 21st December 00:00
FC Cartagena  
v
  Real Jaen
Segunda B - Sunday 4th January 00:00
La Roda CF  
v
  FC Cartagena
Segunda B - Sunday 11th January 00:00
UD Marbella  
v
  FC Cartagena
Segunda B - Sunday 18th January 00:00
FC Cartagena  
v
  Granada II
Segunda B - Sunday 25th January 00:00
UCAM Murcia  
v
  FC Cartagena
Segunda B - Sunday 1st February 00:00
FC Cartagena  
v
  La Hoya Lorca
Segunda B - Sunday 8th February 00:00
UD Melilla  
v
  FC Cartagena
Segunda B - Sunday 15th February 00:00
FC Cartagena  
v
  CP Cacereno
Segunda B - Sunday 22nd February 00:00
Sevilla II  
v
  FC Cartagena
Segunda B - Sunday 1st March 00:00
FC Cartagena  
v
  CD San Roque
Segunda B - Sunday 8th March 00:00
UD Almeria II  
v
  FC Cartagena
Segunda B - Sunday 15th March 00:00
FC Cartagena  
v
  El Palo
Segunda B - Sunday 22nd March 00:00
Real Balompedica Linense  
v
  FC Cartagena
Segunda B - Sunday 29th March 00:00
FC Cartagena  
v
  Lucena CF
Segunda B - Sunday 5th April 00:00
FC Cartagena  
v
  Arroyo
Segunda B - Sunday 12th April 00:00
Cordoba CF II  
v
  FC Cartagena
Segunda B - Sunday 19th April 00:00
FC Cartagena  
v
  CF Villanovense
Segunda B - Sunday 26th April 00:00
Cadiz CF  
v
  FC Cartagena
Segunda B - Sunday 3rd May 00:00
FC Cartagena  
v
  Real Betis II
Segunda B - Sunday 10th May 00:00
Real Jaen  
v
  FC Cartagena
Segunda B - Sunday 17th May 00:00
FC Cartagena  
v
  La Roda CF

Latest News, Blogs & Podcasts

Newspapers
 
Blogs
 
Podcasts
 
Desde esta misma página aseguran que el FC Cartagena ha preguntado por el jugador, del que comentan que su traspaso sería beneficioso para reavivar su carrera deportiva. Asimismo, ambos clubes buscan una solución inmediata a una posible cesión de ...
FootEspagnol.fr - 4 weeks ago
Après le premier match de la saison du Real Madrid face à l'Inter de Milan (1-1, 2 tab à 3), dans le cadre de la tournée de pré-saison américaine, Carlo Ancelotti s'est exprimé face à la presse. L'entraîneur du club merengue a beaucoup apprécié la ...
Murcia.com - 2 weeks ago
En la ciudad costera, entre los años 1900 y 1901, el Águilas Football Club, disputaba sus encuentros contra equipos formados por marineros. Ese mismo año, el 1901, fue el nacimiento oficial del club lorquino, según la historia contada y el año que ...
   
Kick4Life - changing lives through football