Ad Siete Villas

Teams /  Spain  / ad siete villas 
Ad Siete Villas have 0 Fans
 
 
 
 

All Ad Siete Villas Results (season to date)

Related Videos Found
Tercera Division - Friday 9th May
CD Bezana  
4-4
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 4th May
AD Siete Villas  
5-3
  Colindres
Tercera Division - Saturday 26th April
Santona CF  
0-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 20th April
AD Siete Villas  
1-1
  Deportivo Rayo Cantabria
Tercera Division - Thursday 17th April
Real Racing Club Santander II  
1-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 12th April
AD Siete Villas  
1-1
  SD Barreda Balompie
Tercera Division - Saturday 5th April
CD Guarnizo  
0-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 30th March
AD Siete Villas  
2-1
  CF Ribamontan al Mar
Tercera Division - Saturday 22nd March
SD Gama  
2-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 16th March
AD Siete Villas  
3-0
  Castro CF
Tercera Division - Sunday 9th March
Pontejos  
0-5
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 2nd March
AD Siete Villas  
1-2
  Vimenor CF
Tercera Division - Sunday 23rd February
CD Laredo  
1-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 16th February
AD Siete Villas  
2-1
  Atletico Albericia
Tercera Division - Sunday 9th February
Real Sociedad Gimnastica Torrelavega  
3-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 1st February
UM Escobedo  
2-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 26th January
AD Siete Villas  
2-0
  Selaya
Tercera Division - Sunday 19th January
Buelna SD  
0-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 12th January
AD Siete Villas  
1-1
  Cayón
Tercera Division - Wednesday 8th January
AD Siete Villas  
1-2
  CD Bezana
Tercera Division - Saturday 4th January
Colindres  
2-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 22nd December
AD Siete Villas  
1-1
  Santona CF
Tercera Division - Sunday 15th December
Deportivo Rayo Cantabria  
1-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 1st December
AD Siete Villas  
1-1
  Real Racing Club Santander II
Tercera Division - Sunday 24th November
SD Barreda Balompie  
2-5
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 17th November
AD Siete Villas  
3-0
  CD Guarnizo
Tercera Division - Sunday 10th November
CF Ribamontan al Mar  
3-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Friday 1st November
AD Siete Villas  
1-0
  SD Gama
Tercera Division - Sunday 27th October
Castro CF  
1-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 20th October
AD Siete Villas  
3-3
  Pontejos
Tercera Division - Sunday 13th October
Vimenor CF  
0-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 6th October
AD Siete Villas  
2-0
  CD Laredo
Tercera Division - Saturday 28th September
Atletico Albericia  
1-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 22nd September
AD Siete Villas  
1-1
  Real Sociedad Gimnastica Torrelavega
Tercera Division - Saturday 14th September
AD Siete Villas  
1-1
  UM Escobedo
Tercera Division - Sunday 8th September
Selaya  
1-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 1st September
AD Siete Villas  
3-1
  Buelna SD
Tercera Division - Sunday 25th August
Cayón  
0-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 12th May
Deportivo Rayo Cantabria  
6-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 27th April
SD Barreda Balompie  
2-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 13th April
CF Ribamontan al Mar  
2-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Thursday 28th March
Castro CF  
1-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 16th March
Vimenor CF  
0-3
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 24th February
EDM Santillana  
2-3
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 10th February
Atletico Albericia  
0-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 26th January
EMF Meruelo  
2-4
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 12th January
CD Guarnizo  
1-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 6th January
CD Laredo  
2-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 16th December
CD Tropezon  
3-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 1st December
San Martín Arena  
0-3
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 18th November
SD Gama  
1-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 4th November
Santona CF  
1-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 21st October
Textil Escudo  
2-3
  AD Siete Villas
Tercera Division - Friday 12th October
Pontejos  
3-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 30th September
CD Bezana  
0-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 15th September
UM Escobedo  
0-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 2nd September
Cayón  
0-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 13th May
CD Laredo  
3-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Tuesday 1st May
Castro CF  
3-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 22nd April
Buelna SD  
0-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 1st April
Arenas de Frajanas  
2-3
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 18th March
SD Barreda Balompie  
3-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 4th March
San Martín Arena  
1-3
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 19th February
Atletico Albericia  
0-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 12th February
Barquereño  
1-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 28th January
Pontejos  
2-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 14th January
CD Guarnizo  
2-3
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 4th December
Cayón  
1-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 20th November
SD Noja  
4-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 5th November
CF Ribamontan al Mar  
2-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 23rd October
Real Racing Club Santander II  
1-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Wednesday 12th October
CD Tropezon  
1-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 2nd October
CD Bezana  
0-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Thursday 15th September
UM Escobedo  
2-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 3rd September
Deportivo Rayo Cantabria  
2-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 21st August
Vimenor CF  
0-0
  AD Siete Villas
Play Offs - Sunday 29th May
CF Pozuelo de Alarcon  
3-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 8th May
Atletico Albericia  
0-4
  AD Siete Villas
Tercera Division - Thursday 21st April
Cayón  
1-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 10th April
CD Laredo  
1-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 27th March
CD Guarnizo  
0-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 13th March
Castro CF  
3-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 19th February
Arenas de Frajanas  
0-4
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 6th February
Pontejos  
0-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 23rd January
Deportivo Rayo Cantabria  
3-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 9th January
SD Solares  
0-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Wednesday 22nd December
SD Noja  
2-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 11th December
Vimenor CF  
0-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 27th November
CF Ribamontan al Mar  
3-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 14th November
CD Tropezon  
3-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 31st October
Buelna SD  
3-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 17th October
Santona CF  
0-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 10th October
CD Reocin  
1-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Friday 24th September
CD Bezana  
1-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Wednesday 15th September
UM Escobedo  
1-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 4th September
Real Racing Club Santander II  
0-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 9th May
Selaya  
3-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 25th April
Cayón  
2-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 10th April
CF Ribamontan al Mar  
1-4
  AD Siete Villas
Tercera Division - Wednesday 31st March
Atletico Albericia  
5-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 20th March
CD Bezana  
3-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 6th March
SD Solares  
1-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 20th February
CD Reocin  
3-3
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 7th February
CD Tropezon  
5-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 23rd January
UM Escobedo  
2-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 10th January
Deportivo Rayo Cantabria  
2-3
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 3rd January
CD Laredo  
1-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 13th December
Castro CF  
0-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 5th December
Buelna SD  
2-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 22nd November
Textil Escudo  
2-3
  AD Siete Villas
Tercera Division - Wednesday 18th November
SD Noja  
5-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 10th October
Atletico Deva  
0-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 27th September
SD Barreda Balompie  
0-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Tuesday 15th September
Vimenor CF  
0-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 6th September
Pontejos  
1-3
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 9th May
Atletico Deva  
0-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Friday 24th April
CF Ribamontan al Mar  
4-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Wednesday 8th April
CD Reocin  
6-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 28th March
Real Sociedad Gimnastica Torrelavega  
2-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Friday 13th March
SD Noja  
2-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 28th February
Vimenor CF  
0-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 14th February
Deportivo Rayo Cantabria  
1-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 31st January
CD Cayón  
1-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 17th January
CD Tropezon  
0-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Tuesday 6th January
Atletico Albericia  
1-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 20th December
Castro CF  
2-0
  AD Siete Villas
Tercera Division - Friday 5th December
CD Guarnizo  
2-4
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 23rd November
Santona CF  
2-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 8th November
CD Laredo  
0-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 25th October
UM Escobedo  
1-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Saturday 11th October
SD Solares  
1-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 28th September
CD Bezana  
1-1
  AD Siete Villas
Tercera Division - Sunday 14th September
SD Barreda Balompie  
1-2
  AD Siete Villas
Tercera Division - Friday 29th August
Velarde Camargo CF  
0-4
  AD Siete Villas

Latest News, Blogs & Podcasts

Newspapers
 
Blogs
 
Podcasts
 
El Correo - 2 days ago
A las siete de ayer tarde, ocurrió un suceso en el muelle de la Ribera, junto a la trasera del Teatro Arriaga, debido a un lamentable descuido, que pudo ser de funestas consecuencias. Estaba parado uno de los tranvías de carga de la línea Bilbao ...
Wired.it - 2 weeks ago
Attenzione, perché se gli yankee iniziano ad appassionarsi davvero anche al calcio, per il resto del Mondo sono guai. Gli Stati Uniti allenati da Jurgen Klinsmann sono stati ... movimento in netta crescita, sotto tutti i punti di vista. Aumentano i ...
El Liberal Digital - 2 weeks ago
Müller hizo cinco goles en Sudáfrica -uno de ellos convertido a Argentina en el lapidario 4-0-, al igual que el uruguayo Diego Forlán, el holandés Wesley Sneijder y el español David Villa, pero le dieron el Botín de Oro porque los hizo en seis partidos ...
Diario Jornada - 2 weeks ago
Dado que había empezado a trabajar en la industria relojera, en 1912 se mudó a Suiza, a la villa de La Chaux-des-Fonds (en el cantón francófono de Neuchâtel), considerada la capital mundial de la relojería. Allí jugó en el Football Club La ...
Diario La Arena - 2 weeks ago
Pasaron 24 años de la última vez y muchos no tuvieron la posibilidad de vivir como hinchas una final de un Mundial. Por eso, cuando hoy la Selección argentina salga al Maracaná a enfrentar a Alemania, intentará dar el último paso hacia la gloria, ...
Mundo Deportivo - 2 weeks ago
Si finalmente Benatia se acaba marchando, la Roma se ha fijado en el central del Aston Villa, Vlaar, y estarían dispuestos a ofrecer 7,5 millones de euros por el holandés. EL LEVANTE ESTÁ CERCA DE CERRAR EL FICHAJE DE RAFAEL MARTINS
Giornale Apollo - 4 weeks ago
Le origini del male è ambientato ad Oxford, nel 1974. Il professor Joseph Coupland (Jared Harris), specializzato in parapsicologia, intraprende con i suoi migliori studenti un esperimento per dar vita ad un poltergeist. La cavia dell'esperimento è è ...
   
Kick4Life - changing lives through football