Cs Petange

Teams /  Luxembourg  / cs petange 
Cs Petange have 0 Fans
 
 
 
 
 

All Upcoming Cs Petange Fixtures

Promotion D Honneur - Sunday 21st September 14:00
CS Pétange  
v
  FC Mamer 32
Promotion D Honneur - Wednesday 24th September 17:30
Racing Union Lëtzebuerg  
v
  CS Pétange
Promotion D Honneur - Sunday 28th September 00:00
CS Pétange  
v
  FC Swift Hesperange
Promotion D Honneur - Sunday 5th October 00:00
CS Pétange  
v
  FC 72 Erpeldange
Promotion D Honneur - Sunday 12th October 00:00
FC Titus Lamadelaine  
v
  CS Pétange
Promotion D Honneur - Sunday 19th October 00:00
CS Pétange  
v
  FC Mondercange
Promotion D Honneur - Sunday 26th October 00:00
Union 05 Kayl Tétange  
v
  CS Pétange
Promotion D Honneur - Sunday 9th November 00:00
CS Pétange  
v
  FC RM Hamm Benfica
Promotion D Honneur - Sunday 16th November 00:00
FC Minerva Lintgen  
v
  CS Pétange
Promotion D Honneur - Sunday 23rd November 00:00
CS Pétange  
v
  FC Rodange 91
Promotion D Honneur - Sunday 22nd February 00:00
FC Una Strassen  
v
  CS Pétange
Promotion D Honneur - Sunday 1st March 00:00
CS Pétange  
v
  US Sandweiler
Promotion D Honneur - Sunday 8th March 00:00
FC Mamer 32  
v
  CS Pétange
Promotion D Honneur - Sunday 15th March 00:00
CS Pétange  
v
  Racing Union Lëtzebuerg
Promotion D Honneur - Sunday 22nd March 00:00
FC Swift Hesperange  
v
  CS Pétange
Promotion D Honneur - Sunday 29th March 00:00
FC 72 Erpeldange  
v
  CS Pétange
Promotion D Honneur - Sunday 12th April 00:00
CS Pétange  
v
  FC Titus Lamadelaine
Promotion D Honneur - Sunday 19th April 00:00
FC Mondercange  
v
  CS Pétange
Promotion D Honneur - Sunday 26th April 00:00
CS Pétange  
v
  Union 05 Kayl Tétange
Promotion D Honneur - Sunday 3rd May 00:00
FC RM Hamm Benfica  
v
  CS Pétange
Promotion D Honneur - Sunday 10th May 00:00
CS Pétange  
v
  FC Minerva Lintgen
Promotion D Honneur - Sunday 17th May 00:00
FC Rodange 91  
v
  CS Pétange
Promotion D Honneur - Saturday 23rd May 00:00
CS Pétange  
v
  FC Blue Boys Muhlenbach

Latest News, Blogs & Podcasts

Newspapers
 
Blogs
 
Podcasts
 
Edition Francophone - 6 days ago
Ancien joueur notamment du Swift, du Progrès et du CS Pétange puis entraîneur à Lamadelaine, Alain Fichant est désormais passé de l'autre côté de la main courante. Il conseille plusieurs joueurs et explore de plus en plus de marchés. Nous l'avons ...
Edition Francophone - 2 weeks ago
Kalabic prend la succesion de l'ancien entraîneur du CS Pétange, Michel Renquin, parti en coup de vent il y a quelques jours pour des raisons obscures. Si l'objectif du club ardennais est de rejoindre la Promotion, il semble toutefois un peu juste pour ...
Edition Francophone - 3 weeks ago
Arrivées: Jordi Merino (CS Homécourt/FRA), Jordan Swistek (APM Metz/FRA), Souleimane Regui (Raon-l'Etape/FRA), Esteban Delaporte (retour prêt CSG), Tiago Da Silva (Pétange), Moreno Fabbro (Progrès), Dany Ferraz (RMHB), Aldin Latic (Jeunesse), ...
   
Kick4Life - changing lives through football