VfR Aalen

Teams /  Germany  / VfR Aalen 
VfR Aalen have 0 Fans
 
 
 
 
 

All Upcoming VfR Aalen Fixtures

2. Liga - Friday 19th September 16:30
VfR Aalen  
v
  SV Sandhausen
2. Liga - Tuesday 23rd September 15:30
SpVgg Greuther Fürth  
v
  VfR Aalen
2. Liga - Friday 26th September 16:30
FC Erzgebirge Aue  
v
  VfR Aalen
2. Liga - Saturday 4th October 11:00
VfR Aalen  
v
  TSV 1860 München
2. Liga - Sunday 19th October 11:30
Karlsruher SC  
v
  VfR Aalen
2. Liga - Friday 24th October 16:30
VfR Aalen  
v
  1. Union Berlin
DFB Pokal - Tuesday 28th October 00:00
VfR Aalen  
v
  Hannover 96
2. Liga - Sunday 2nd November 12:30
Eintracht Braunschweig  
v
  VfR Aalen
2. Liga - Friday 7th November 17:30
VfR Aalen  
v
  FSV Frankfurt
2. Liga - Friday 21st November 00:00
VfL Bochum  
v
  VfR Aalen
2. Liga - Friday 28th November 00:00
VfR Aalen  
v
  Fortuna Düsseldorf
2. Liga - Friday 5th December 00:00
1. Heidenheim 1846  
v
  VfR Aalen
2. Liga - Friday 12th December 00:00
VfR Aalen  
v
  1. Nürnberg
2. Liga - Tuesday 16th December 16:30
VfR Aalen  
v
  RB Leipzig
2. Liga - Friday 19th December 00:00
FC Sankt Pauli  
v
  VfR Aalen
2. Liga - Friday 6th February 00:00
VfR Aalen  
v
  SV Darmstadt 98
2. Liga - Friday 13th February 00:00
1. Kaiserslautern  
v
  VfR Aalen
2. Liga - Friday 20th February 00:00
VfR Aalen  
v
  FC Ingolstadt 04
2. Liga - Friday 27th February 00:00
SV Sandhausen  
v
  VfR Aalen
2. Liga - Friday 6th March 00:00
VfR Aalen  
v
  SpVgg Greuther Fürth
2. Liga - Friday 13th March 00:00
VfR Aalen  
v
  FC Erzgebirge Aue
2. Liga - Friday 20th March 00:00
TSV 1860 München  
v
  VfR Aalen
2. Liga - Saturday 4th April 00:00
VfR Aalen  
v
  Karlsruher SC
2. Liga - Friday 10th April 00:00
1. Union Berlin  
v
  VfR Aalen
2. Liga - Friday 17th April 00:00
VfR Aalen  
v
  Eintracht Braunschweig
2. Liga - Friday 24th April 00:00
FSV Frankfurt  
v
  VfR Aalen
2. Liga - Saturday 2nd May 00:00
VfR Aalen  
v
  VfL Bochum
2. Liga - Friday 8th May 00:00
Fortuna Düsseldorf  
v
  VfR Aalen
2. Liga - Sunday 17th May 13:30
VfR Aalen  
v
  1. Heidenheim 1846
2. Liga - Sunday 24th May 13:30
1. Nürnberg  
v
  VfR Aalen

Latest News, Blogs & Podcasts

Newspapers
 
Blogs
 
Podcasts
 
BackPageFootball - 3 weeks ago
The 52nd Bundesliga season commences on Friday, and on the back of Germany's fourth World Cup win, German football as a whole, is literally on top of the world. I'm going to talk you through all 18 teams in the 2014/15 season. Who they've signed and ...
xtranews (Blog) - 3 days ago
gjasuklein 300x213 Ex MSV Kicker Jurgen Gjasula zurück in Deutschland Der VfR Aalen hat Mittelfeldspieler Jurgen Gjasula unter Vertrag genommen. Der 28-Jährige unterzeichnete einen Kontrakt mit ... Unser Redakteur Dustin […] vfl bochum tickets 150x150 ...
Nemzeti Sport - 1 month ago
Michael Gregoritsch (k., Bochum, 50.000), Vincenzo Grifo (k., FSV Frankfurt), Andreas Ludwig (VfR Aalen, 135.000), Júnior Ponce (k., Vitória Setúbal), Kenan Karaman (Hannover, i.), Robin Szarka (Energie Cottbus), Joseph-Claude Gyau (Dortmund II, ...
90minuten - 1 month ago
dfb pokal logo Am Freitag startet der DFB-Pokal mit der 1. Hauptrunde in die neue Saison. Auch in diesem Jahr hoffen wieder einige Amateur-Mannschaften auf die große Sensation, darunter der Verbandsligist Alemannia Waldalgesheim. Bei der ersten ...
GMX.ch - 1 month ago
''Swiss Football Awards'': Online-Voting. Aktualisiert am 15. August 2014, 15:25 Uhr ... Fussball-Zweitligist VfR Aalen hat Mittelfeldspieler Jürgen Gjasula für eine Saison verpflichtet, teilte der Verein mit. ManUnited rechnet mit hohen Mindereinnahmen.
Kölnische Rundschau - 1 month ago
Gonther sprach von einem inakzeptablem Auftritt bei der 0:2-Niederlage beim VfR Aalen am vergangenen Freitag. «Jetzt müssen wir uns eine Woche auf die Fresse hauen lassen», sagte er. Die Kritik am Spielsystem von Trainer Roland Vrabec kann er nicht ...
   
Kick4Life - changing lives through football