DijonO

Teams /  France  / DijonO 
DijonO have 0 Fans
 
 
 
 

All Upcoming DijonO Fixtures

Ligue 2 - Friday 29th August 18:00
Sochaux  
v
  DijonO
Ligue 2 - Friday 12th September 18:00
DijonO  
v
  Chamois Niortais
Ligue 2 - Friday 19th September 18:00
GazélecO Ajaccio  
v
  DijonO
Ligue 2 - Tuesday 23rd September 18:55
DijonO  
v
  US Créteil Lusitanos
Ligue 2 - Friday 26th September 00:00
Le Havre  
v
  DijonO
Ligue 2 - Friday 3rd October 00:00
DijonO  
v
  Clermont Foot
Ligue 2 - Friday 17th October 00:00
Valenciennes  
v
  DijonO
Ligue 2 - Friday 24th October 00:00
ES Troyes AC  
v
  DijonO
Ligue 2 - Friday 31st October 00:00
DijonO  
v
  AC Ajaccio
Ligue 2 - Friday 7th November 00:00
Angers SCO  
v
  DijonO
Ligue 2 - Friday 21st November 00:00
DijonO  
v
  US Orléans
Ligue 2 - Friday 28th November 00:00
AC Arles  
v
  DijonO
Ligue 2 - Friday 12th December 00:00
DijonO  
v
  Stade Brestois 29
Ligue 2 - Friday 19th December 00:00
Berrichonne Châteauroux  
v
  DijonO
Ligue 2 - Friday 9th January 00:00
DijonO  
v
  Tours
Ligue 2 - Friday 16th January 00:00
Stade Lavallois  
v
  DijonO
Ligue 2 - Friday 23rd January 00:00
DijonO  
v
  Nîmes Olympique
Ligue 2 - Friday 30th January 00:00
Auxerre  
v
  DijonO
Ligue 2 - Friday 6th February 00:00
DijonO  
v
  Sochaux
Ligue 2 - Friday 13th February 00:00
Chamois Niortais  
v
  DijonO
Ligue 2 - Friday 20th February 00:00
DijonO  
v
  GazélecO Ajaccio
Ligue 2 - Friday 27th February 00:00
US Créteil Lusitanos  
v
  DijonO
Ligue 2 - Friday 6th March 00:00
DijonO  
v
  Le Havre
Ligue 2 - Friday 13th March 00:00
Clermont Foot  
v
  DijonO
Ligue 2 - Friday 20th March 00:00
DijonO  
v
  Valenciennes
Ligue 2 - Friday 3rd April 00:00
DijonO  
v
  ES Troyes AC
Ligue 2 - Friday 10th April 00:00
AC Ajaccio  
v
  DijonO
Ligue 2 - Friday 17th April 00:00
DijonO  
v
  Angers SCO
Ligue 2 - Friday 24th April 00:00
US Orléans  
v
  DijonO
Ligue 2 - Tuesday 28th April 00:00
DijonO  
v
  AC Arles
Ligue 2 - Friday 1st May 00:00
Stade Brestois 29  
v
  DijonO
Ligue 2 - Friday 8th May 00:00
DijonO  
v
  Berrichonne Châteauroux
Ligue 2 - Friday 15th May 00:00
Tours  
v
  DijonO
Ligue 2 - Friday 22nd May 00:00
DijonO  
v
  Nancy

Latest News, Blogs & Podcasts

Newspapers
 
Blogs
 
Podcasts
 
Futbolred - 4 days ago
El defensa colombiano le dijo no al béisbol en una etapa de su vida. Mostrarse en Bélgica, su reto. ... Jugó en el Újpest Football Club de la primera división de Hungría, para después llegar al Standar Lieja de Bélgica. Darwin habló con FUTBOLRED de ...
Defensa Central - 1 day ago
Pues entonces Cristiano Ronaldo cuesta al menos 400 millones", dijo el periodista francés durante una tertulia en el programa Canal Football Club de Canal+Francia sobre la inminente salida de Di María del Real Madrid. Pierre Menés dijo no entender que ...
El Nuevo Herald - 1 week ago
Jim Nantz, su compañero en las transmisiones, dijo, "no es mi papel tomar una postura en esto". Tony Dungy, ex entrenador que ganó el Super Bowl, es ahora comentarista para la NBC. Prevé hacer lo mismo que Simms. "En lo personal, trataré de no usar el ...
Manziel y Hoyer se dividirán el tiempo con la ofensiva del primer equipo de Cleveland contra los Pieles Rojas en un juego anunciado como el encuentro televisado a nivel nacional entre Johnny Football y RG3, el mariscal de Washington Robert Griffin III.
El Nuevo Herald - 3 weeks ago
Varios testigos le dijeron a la policía que había algunos familiares y amigos hablando frente a una casa ubicada en dicha dirección cuando un muchacho de 15 años se apareció en el grupo con un arma que dijo no estaba cargada. Mientras la enseñaba, le ...
... es una fatalidad!!! Dexter Varela Campos.2014-07-28 Una vez lo escuche tratar de "ignorante del football" a un aficionado por teletica canal 7 a la par de Pilar Cisneros. ..... Cuando entrevistaron a Ronald Gomez al respecto, el dijo: "No puedo ...
   
Kick4Life - changing lives through football