Cs Vise

Teams /  Belgium  / cs vise 
Cs Vise have 0 Fans
 
 
 
 
 

All Upcoming Cs Vise Fixtures

3e Klasse - Sunday 31st August 13:00
CS Visé  
v
  URS du Centre
3e Klasse - Sunday 7th September 13:00
Bocholter VV  
v
  CS Visé
3e Klasse - Wednesday 10th September 18:00
CS Visé  
v
  RFC Union La Calamine
3e Klasse - Sunday 14th September 13:00
Union Saint Gilloise  
v
  CS Visé
3e Klasse - Sunday 21st September 13:00
CS Visé  
v
  KV Turnhout
3e Klasse - Sunday 28th September 13:00
CS Visé  
v
  KSK Hasselt
3e Klasse - Sunday 5th October 13:00
RU Wallonne Ciney  
v
  CS Visé
3e Klasse - Sunday 12th October 13:00
CS Visé  
v
  KSC Grimbergen
3e Klasse - Saturday 18th October 18:00
Hoogstraten VV  
v
  CS Visé
3e Klasse - Sunday 26th October 14:00
CS Visé  
v
  Cappellen
3e Klasse - Sunday 9th November 13:30
Wallonia Walhain CG  
v
  CS Visé
3e Klasse - Saturday 15th November 19:00
CS Visé  
v
  Berchem Sport 2004
3e Klasse - Saturday 22nd November 19:00
Sprimont Comblain Sport  
v
  CS Visé
3e Klasse - Sunday 30th November 14:00
CS Visé  
v
  RCS Vervietois
3e Klasse - Sunday 7th December 14:00
CS Visé  
v
  KVK Tienen
3e Klasse - Saturday 13th December 19:00
Oosterwijk  
v
  CS Visé
3e Klasse - Sunday 21st December 14:00
CS Visé  
v
  Diegem Sport
3e Klasse - Saturday 10th January 19:00
URS du Centre  
v
  CS Visé
3e Klasse - Sunday 25th January 14:00
CS Visé  
v
  Bocholter VV
3e Klasse - Sunday 1st February 14:00
RFC Union La Calamine  
v
  CS Visé
3e Klasse - Sunday 8th February 14:00
CS Visé  
v
  Union Saint Gilloise
3e Klasse - Saturday 21st February 19:00
KV Turnhout  
v
  CS Visé
3e Klasse - Saturday 28th February 19:00
KSK Hasselt  
v
  CS Visé
3e Klasse - Sunday 8th March 14:00
CS Visé  
v
  RU Wallonne Ciney
3e Klasse - Sunday 15th March 14:00
KSC Grimbergen  
v
  CS Visé
3e Klasse - Sunday 22nd March 14:00
CS Visé  
v
  Hoogstraten VV
3e Klasse - Sunday 29th March 13:00
Cappellen  
v
  CS Visé
3e Klasse - Sunday 12th April 13:00
CS Visé  
v
  Wallonia Walhain CG
3e Klasse - Sunday 19th April 13:00
Berchem Sport 2004  
v
  CS Visé
3e Klasse - Sunday 26th April 13:00
CS Visé  
v
  Sprimont Comblain Sport
3e Klasse - Sunday 3rd May 13:00
RCS Vervietois  
v
  CS Visé

Latest News, Blogs & Podcasts

Newspapers
 
Blogs
 
Podcasts
 
La Meuse - 2 days ago
Le succès engrangé mercredi dernier face à Oosterzonen Oosterwijk permet aux Visétois de positiver avant le déplacement de ce mercredi soir (20h) du côté de Diegem. Pourtant, la situation du club mosan est toujours aussi inquiétante. Certes, une partie ...
Sétif.info - 2 weeks ago
L'entraîneur de l'ES Sétif (Ligue 1 algérienne), Kheireddine Madoui vise la victoire ce samedi au stade du 8 mai 1945 face à l'ES Tunis (20h30), pour arracher la qualification pour les demi-finales de la Ligue des champions d'Afrique de football. "Nous ...
   
Kick4Life - changing lives through football