CR Belouizdad

Teams /  Algeria  / CR Belouizdad 
CR Belouizdad have 0 Fans
 
 
 
 

All Upcoming CR Belouizdad Fixtures

Division 1 - Saturday 30th August 16:45
USM Alger  
v
  CR Belouizdad
Division 1 - Saturday 13th September 00:00
CR Belouizdad  
v
  USM Bel Abbès
Division 1 - Saturday 20th September 00:00
MC El Eulma  
v
  CR Belouizdad
Division 1 - Wednesday 24th September 00:00
CR Belouizdad  
v
  ASO Chlef
Division 1 - Saturday 27th September 00:00
NA Hussein Dey  
v
  CR Belouizdad
Division 1 - Saturday 4th October 00:00
CR Belouizdad  
v
  MO Bejaia
Division 1 - Saturday 18th October 00:00
JS Saoura  
v
  CR Belouizdad
Division 1 - Saturday 25th October 00:00
CR Belouizdad  
v
  MC Alger
Division 1 - Saturday 1st November 00:00
ASM Oran  
v
  CR Belouizdad
Division 1 - Saturday 8th November 00:00
CR Belouizdad  
v
  JS Kabylie
Division 1 - Saturday 22nd November 00:00
ES Setif  
v
  CR Belouizdad
Division 1 - Saturday 29th November 00:00
RC Arba  
v
  CR Belouizdad
Division 1 - Wednesday 3rd December 00:00
CR Belouizdad  
v
  USM El Harrach
Division 1 - Saturday 6th December 00:00
CR Belouizdad  
v
  CS Constantine
Division 1 - Saturday 13th December 00:00
MC Oran  
v
  CR Belouizdad
Division 1 - Saturday 20th December 00:00
CR Belouizdad  
v
  USM Alger
Division 1 - Saturday 10th January 00:00
USM Bel Abbès  
v
  CR Belouizdad
Division 1 - Saturday 17th January 00:00
CR Belouizdad  
v
  MC El Eulma
Division 1 - Saturday 24th January 00:00
ASO Chlef  
v
  CR Belouizdad
Division 1 - Saturday 31st January 00:00
CR Belouizdad  
v
  NA Hussein Dey
Division 1 - Saturday 7th February 00:00
MO Bejaia  
v
  CR Belouizdad
Division 1 - Saturday 14th February 00:00
CR Belouizdad  
v
  JS Saoura
Division 1 - Saturday 21st February 00:00
MC Alger  
v
  CR Belouizdad
Division 1 - Saturday 28th February 00:00
CR Belouizdad  
v
  ASM Oran
Division 1 - Saturday 7th March 00:00
JS Kabylie  
v
  CR Belouizdad
Division 1 - Saturday 14th March 00:00
CR Belouizdad  
v
  ES Setif
Division 1 - Saturday 21st March 00:00
CR Belouizdad  
v
  RC Arba
Division 1 - Saturday 4th April 00:00
USM El Harrach  
v
  CR Belouizdad

Latest News, Blogs & Podcasts

Newspapers
 
Blogs
 
Podcasts
 
DZ Foot - 3 weeks ago
... CR Belouizdad, pour une durée de deux ans. C'est la 18e recrue au cours de l'actuel mercato d'été qui sera clôturé plus tard dans la journée, à minuit, a appris l'APS auprès du club de Ligue 1 algérienne de football. Ancien joueur d'Elche, lorsque ...
Le temps d'Algérie - 3 days ago
L'entraîneur adjoint du CR Belouizdad, Hocine Yahi, a estimé mardi que les joueurs, "abattus mais remis" après la défaite concédée face au CS Constantine (3-1), "sauront réagir", à l'occasion de la réception du MC Oran, ce vendredi, en match avancé de ...
Le temps d'Algérie - 20 hours ago
Le CR Belouizdad s'est imposé sur le score d'un but à zéro face au MC Oran (mi-temps 1-0), en match avancé de la 2e journée de la Ligue 1 Mobilis de football, disputé vendredi après-midi au stade du 20 Août-55 (Alger). L'unique but de cette rencontre a ...
Le temps d'Algérie - 1 week ago
"Au nom du conseil d'administration et de tout le personnel de la Ligue de Football professionnel, je présente mes condoléances les plus attristées à sa famille au club du CR Bélouizdad. Je compatis à leur douleur. Puisse Dieu, le Tout Puissant ...
- 6 hours ago
... ses joueurs pour réagir positivement ce soir face à la JSK pour se replacer en championnat et surtout essayer d'éviter un second échec consécutif qui risque de faire mal à l'USMA avant ses trois prochains derbys consécutifs face au CR Belouizdad ...
DZ Foot - Yesterday
La 2e journée de la Ligue 1 Mobilis de football, prévue vendredi, samedi et mardi avec notamment le choc JS Kabylie – USM Alger, se jouera sous le signe de la confirmation pour certaines formations qui ont débuté en fanfare le championnat et du rachat ...
Radio Algérienne - 1 day ago
La 2e journée de la Ligue 1 Mobilis de football, prévue vendredi, samedi et mardi avec notamment le choc JS Kabylie - USM Alger, se jouera sous le signe de la confirmation pour certaines formations qui ont débuté en fanfare le championnat et du rachat ...
- 2 days ago
L'entraîneur adjoint du CR Belouizdad, Hocine Yahi, a estimé que les joueurs, “abattus mais remis” après la défaite concédée face au CS Constantine (3-1), “sauront réagir”, à l'occasion de la réception du MC Oran, ce vendredi, en match avancé de la 2e ...
Le temps d'Algérie - 20 hours ago
L'entraîneur du Sporting Lisbonne (division 1 portugaise de football), Marco Silva, a éludé vendredi lors d'une conférence de presse d'avant-match, une question concernant le cas de l'attaquant international algérien, Islam Slimani, sous le coup d'une ...
Le temps d'Algérie - 1 week ago
Le CR Belouizdad, cuvée 2014-2015, ambitionne de retrouver sa véritable place dans l'élite du football national, quelques mois après avoir frôlé la relégation lors d'une saison à mettre aux oubliettes, à quatre jours du coup de starter du nouvel ...
   
Kick4Life - changing lives through football